МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Владимир Кличко может вернуться на ринг

Завершивший карьеру экс-чемпион мира Владимир Кличко может вернуться в бокс.
Василиса Морозова 2019-01-11 12:38:00

Бывший чемпион в супертяжелом весе украинец Владимир Кличко может вернуться в бокс. Об этом сообщил британский журналист Стив Банс в своем подкасте.

По его словам, запланированный на 13 апреля бой нынешнего чемпиона мира Энтони Джошуа не состоится. Вместо него на ринг стадиона «Уэмбли» может выйти украинец Кличко.

«Я слышал о том, что Владимир Кличко будет драться снова. Его соперником станет не Фьюри, не Джошуа, а другой тяжеловес ищ Британии. Не исключено, что он будет драться на "Уэмбли"», – сказал Банс.

Напомним, украинский боксер Владимир Кличко завершил свою профессиональную карьеру в 2017 году. Последний бой он проиграл в 11-м раунде техническим нокаутом сопернику Энтони Джошуа.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002