МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Двое российских туристов упали в ущелье во время отдыха на Бали

По информации посольства России в Индонезии, пострадавшими являются мужчина и женщина 30 и 28 лет.
Валентина Пескова 2019-01-11 11:59:00

Двое россиян госпитализированы после падения в ущелье на острове Бали. Об этом рассказали «Звезде» в посольстве РФ в Индонезии.

«Двое российских туристов госпитализированы в результате падения в ущелье глубиной 10 метров на острове Бали. Посольство в данный момент выясняет детали произошедшего, находится в контакте с местными профильными службами и готово оказать им консульское содействие», - рассказал пресс-секретарь посольства Денис Тетюшин.

Как сообщают местные СМИ, пострадавшими россиянами являются Сергей Негинский и Алена Воронина. Они вместе ехали на мотоцикле, когда потеряли управление и упали в ущелье.

Отмечается, что операция по спасению россиян заняла более часа. Когда их доставили в больницу, у обоих туристов была асфиксия, после чего им провели неотложную вентиляцию легких.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322