МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Названа причина затопления Тушинского тоннеля в Москве

Тушинский тоннель в Москве затопило после провала грунта, движение по нему полностью остановлено.
Валентина Пескова 2019-01-10 13:09:00

Руководитель ФГБУ «Канал имени Москвы» Герман Елянюшкин назвал причину затопления Тушинского тоннеля в Москве.

«Под тоннелем на Волоколамском шоссе произошел размыв, который образовал проседание грунта на площади 5 на 15 метров. В настоящее время во избежание порчи автомобилей движение по тоннелю остановлено, а участок изолирован», - цитирует его ТАСС.

По словам Елянюшкина, в течение ближайшего часа или двух будет принято решение о сроках восстановления движения автотранспорта.
В настоящее время в районе ЧП на Волоколамском шоссе и Ленинградском проспекте образовалась пробка в несколько километров.

Тушинский тоннель в столице затопило после размытия грунта возле одного из шлюзов канала имени Москвы. В ликвидации ЧП участвуют все службы города.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002