МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В МВД прокомментировали пышные похороны криминального авторитета в Амурске

В городе Амурске Хабаровского края похоронная процессия собрала несколько сотен человек.
Василиса Морозова 2019-01-10 07:35:00

В городе Амурске Хабаровского края на похороны местного криминального авторитета собралось несколько сотен человек. В социальных сетях стали публиковать видео, на котором запечатлена траурная церемония.

При этом в Сети появилась информация об участии сотрудников правоохранительных органов в процессии, что, как отметили в полиции, не соответствует действительности. Начальник пресс-службы краевого УМВД РФ Ирина Щеглова заявила, что начальник УВД по Амурскому району не присутствовал на похоронах криминального авторитета Юрия Зарубина. Об этом она рассказала РИА Новости.

«Установлено, что начальник УВД по Амурскому району не присутствовал на похоронах. Будем рассматривать вопрос о защите чести и достоинства в судебном порядке», - подчеркнула она.

Кроме того, она также опровергла данные о том, что во время похорон полиция перекрывала улицы Амурска, добавив, что участники процессии сами пытались это сделать, однако сотрудники ГИБДД пресекли их попытки и выписали нарушителям протоколы за нарушение ПДД.

В прокуратуре также отметили, что прокурор не принимал участия в похоронах, а находился в этот момент в Хабаровске.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049