МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Елочный круговорот»: в парках Москвы открылись пункты по приему хвойных деревьев

В городских парках можно сдать елки, очищенные от украшений. Акция продлится до 1 марта.
Андрей Аркадьев 2019-01-09 23:20:00

В Москве ели и другие хвойные деревья можно будет бесплатно сдать на переработку в рамках акции «Елочный круговорот», которая продлится до 1 марта.

Елки, сосны и пихты принимаются в 13 городских парках, а также в пунктах приема, расположенных по 460 адресам, говорится на сайте мэра и правительства Москвы.

На сдаваемых деревьях не должно быть мишуры и украшений, их потом отправят на деревоперерабатывающие предприятия, где из них сделают древесную щепу и почвогрунт.

Акция «Елочный круговорот» проводится с 2016 года, когда действовал только один пункт приема, в дальнейшем их количество увеличилось.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049