МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Вытащи меня отсюда»: женщина устроила истерику в аэропорту США

Женщина, уставшая ждать свой задержанный рейс в американском аэропорту, устроила истерику.
Василиса Морозова 2019-01-09 09:26:00

В аэропорту Форт Лодердейл в США одна из пассажирок устроила истерику, назвала сотрудника авиаузла «насильником» и заявила, что у нее с собой пистолет.

Как пишет Mirror, видео с неугомонной женщиной в аэропорту снял и опубликовал в Instagram один из пассажиров. На кадрах видна истошно кричащая пассажирка, поднимающаяся на стойку к сотруднику аэропорта. Она требовала «вытащить ее из этого больного места», по всей видимости, она устала ждать свой задержанный рейс.

«Вытащи меня из этого больного места. Вытащи меня отсюда. У меня есть чертов пистолет, потому что я бездомная», - возмущалась женщина.

После сказанного женщина взяла свою сумку и ушла. По данным издания, позднее она была задержана полицией аэропорта.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002