МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Пять россиянок и украинок освободили из рабства в Испании

Полиция задержала четверых человек, троих из которых поместили под стражу.
Дарья Муромова 2019-01-08 17:34:00

Национальная полиция Испании высвободила пять девушек из России и Украины из сексуального рабства. Их заставляли заниматься проституцией в развлекательном клубе Гранады.

Полиция задержала четверых человек, троих из которых поместили под стражу. Их гражданство остается неизвестным.

Подозреваемые в преступлении нашли жертв через Сеть – они выбирали девушек с финансовыми проблемами и предлагали им работу в Испании в качестве хостес или аниматора на дискотеках, обещая зарплату в три тысячи евро.

Но после приезда жертв заставляли предоставлять сексуальные услуги в клубе. За отказ от работы им грозил штраф от 50 до 100 евро, а также лишение жилья и средств к существованию. Девушки жили в том же ночном клубе, при этом платили за проживание по пять евро в сутки, пишет РИА Новости.

При обыске ночного клуба были обнаружены огнестрельное оружие, более пяти тысяч евро и марихуана.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201