МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Опубликованы кадры учений по приготовлению противолодочного корабля «Ейск» к бою и походу

Во время учения были проверены все системы, а корабль полностью перешел от береговой системы энергообеспечения на корабельную. Также в рамках учения был выполнен осмотр и проворачивание вооружения корабля.
Вадим Иванов 2019-01-08 13:02:00

В пункте базирования кораблей Черноморского флота экипаж малого противолодочного корабля проекта 1124М «Ейск» провел учение по приготовлению корабля к бою и походу. Об этом сообщили в Минобороны России.

На корабле была сыграна команда приготовления к бою и походу, после которой экипаж выполнил комплекс мероприятий перед выходом в море.

Во время учения были проверены все системы, командиры боевых частей доложили о готовности к выходу в море, а корабль полностью перешел от береговой системы энергообеспечения на корабельную.

Также в рамках учения был выполнен осмотр и проворачивание вооружения корабля, в том числе реактивно-бомбометной установки «РБУ-6000» и зенитно-ракетного комплекса «Оса-МА».
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.0710