МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Водитель Uber признался в убийстве шестерых человек

В США водитель Uber признался в убийстве шестерых человек, которое совершил в 2016 году в штате Мичиган.
Василиса Морозова 2019-01-08 07:29:00

Водитель Uber Джейсон Далтон признался в убийстве шестерых человек, а также покушениях на убийство, совершенных им во время исполнения заказов в Мичигане в США. Об этом сообщает AP.

Далтон признал свою вину спустя три года после инцидента со стрельбой в городе Каламазу. Однако во время заседания он не назвал причины спонтанного нападения на людей.

«Да, я уже давно этого хотел (признаться)», - сказал он.

Согласно данным агентства, водитель Uber в 2016 году, разъезжая на машине по городу, выстрелил в восемь человек, шесть из которых скончались.

Нападавшим оказался Джейсон Далтон. При задержании он заявил, что на преступление его подтолкнула «фигура дьявола» в логотипе приложения Uber, которая, по словам мужчины, управляла его действиями.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201