МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Белый медведь пытался оживить птичку, которую дали ему на обед: видео

Хищник играл с птичкой, подбрасывал в воздух, обнюхивал, в итоге подплыл к краю вольера и положил ее на выступ.
Андрей Аркадьев 2019-01-08 02:48:00

В мюнхенском зоопарке полярный медведь вместо того, чтобы съесть маленькую птичку, доставленную ему на обед, стал подбрасывать ее в воздух. Необычные кадры сняли местные жители.

На записи видно, как животное плавает в бассейне вместе с птицей, нюхает ее, подкидывает, облизывает, затем снова бросает наверх.

Глядя на происходящее, очевидцы предположили, что косолапый таким образом пытался «оживить» птицу, хотел, чтобы она взлетела и вовсе не собирался ее есть.

Однако действия медведя не приводили к желаемом результату, продолжая держать в лапах безжизненную птицу, хищник поплыл к краю вольера и положил ее на бетонный выступ.

Среди зрителей нашлись и те, кто посчитал, что зверь вовсе не собирался спасать птицу, а просто играл со своей едой, пишет The Daily Mail.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322