МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Москве двухлетний ребенок умер из-за таблетки от аритмии

СК начал проверку по факту смерти ребенка после принятого им лекарства.
Дарья Михалина 2019-01-07 21:17:00

В Москве двухлетний мальчик проглотил таблетку своего дедушки от аритмии. Спустя два дня ребенок умер в больнице, несмотря на все усилия врачей.

Инцидент произошел 4 января, на новогодних праздниках, когда мальчик вместе с семьей навещал дедушку и бабушку. Мальчик выхватил из рук у дедушки лекарство и съел.

Родители старались достать таблетку, однако попытки не увенчались успехом. Мальчику стало плохо, и его экстренно госпитализировали.

Как сообщили в пресс-службе СК РФ, по факту инцидента проводится доследственная проверка. Все обстоятельства произошедшего устанавливаются.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240423.1201