МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мечта интроверта: опубликована вакансия смотрителя на острове без телевизора и Wi-Fi

На уединенном острове с гостиницей в центре залива в Сан-Пабло в Калифорнии есть все необходимое для жизни, однако отсутствуют телевизор и Wi-Fi. Зарплата смотрителя составляет 130 000 долларов.
Вадим Синицын 2019-01-07 00:00:00

В США опубликована вакансия, которую многие посчитали бы приглашением на «работу мечты». Работодатель ищет людей, готовых жить и работать в гостинице на уединенном острове в центре залива Сан-Пабло в Калифорнии. Предпочтение отдается семейным парам.

На острове есть гостиница и маяк, а также все необходимое для жизни, однако принципиально отсутствуют телевизор и Интернет. Заведение работает всего четыре дня в неделю, претенденты на вакансию должны заниматься содержанием здания в порядке, приготовлением еды, работой на стойке регистрации и ведением бухгалтерии.

Кроме того, от соискателей требуется лицензия на управление катером. Так как гостиница находится в центре крупного залива, им может потребоваться встречать гостей на водном транспорте и отвозить их обратно, отмечает портал Travel And Leisure.

Помимо хорошего вида и уединенности, работодатель предлагает успешным кандидатам бесплатное жилье, одежду и продукты питания. Зарплата составляет около 130 тысяч долларов в год.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002