МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Дипломаты РФ посетили судно, с которого похитили российских моряков

Вместе с сотрудниками дипмиссии на борт поднялись и новые члены экипажа, прибывшие на замену захваченным в заложники.
Егор Левин 2019-01-06 16:09:00

Российские дипломаты посетили судно MSC Mandy, с которого пиратами были похищены шестеро российских моряков. Там дипломатические сотрудники встретились с оставшимися членами экипажа.

«Посольству России в Бенине удалось добиться разрешения на посещение судна и встречу с членами экипажа. Дипломаты побеседовали с командой, выяснили подробности происшествия, а также установили, что раненых и больных среди членов команды нет», — говорится в сообщении дипмиссии в соцсети Facebook.

Вместе с дипломатами на борт поднялись и новые члены экипажа, прибывшие на замену захваченным в заложники. Их местонахождение в данный момент все еще неизвестно и устанавливается.

Напомним, в ночь на 2 января пираты атаковали судно Msc Mandy, на борту которого находились 23 россиянина и 1 украинец. Бандиты похитили шестерых российских граждан, остальные 18 членов экипажа не пострадали.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049