МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жюри пропустило в финал «Новой звезды-2019» шесть участников вместо пяти

Участники понравились жюри настолько, что вместо пяти прошли шесть.
Екатерина Малашенко 2019-01-04 09:31:00

Определились победители второго полуфинала вокального музыкального конкурса «Новая звезда». Участники понравились жюри настолько, что вместо пяти прошли шесть.

«У вас все очень красиво и органично, но вот этот маленький кусочек – представьте, может быть своего друга, которому вы поете эту песню, потому что текст, слова – очень сильные», - сказала композитор, автор песен Бажана Животкова.

Бажана Животкова пишет музыку и слова для известных исполнителей, и несколько песен создала для полуфинала «Новой звезды». Главный принцип этого этапа конкурса - только премьерные песни.

Напутственным словам Иван Дятлов из Ивановской области внял, и настолько проникновенно исполнил номер, что сомнений у жюри не осталось. 100 балов и билет в финал.

Смесь регги и национальных напевов у группы «У-ла-ла» из Республики Алтай. Но в жюри посчитали – мало национального колорита, а сам номер, как выразилась Зара, «непричесанный». Результат – 80 баллов.

«Вы классные, у вас такая потрясающая энергетика, но номер непричесанный, вот серьезно, какой-то расхлябанный», - сказала Зара.

С любопытным инструментом на сцену вышла группа «Магелланово облако», исполнившая музыкальную композицию на электровиолончели.

Все свои эмоции в исполнение песни «Я сильная» вложила девушка из Смоленской области с грузино-абхазскими корнями Тамара Дудуния.

Этот полуфинал заставил жюри поспорить и понервничать. В итоге вместо пяти участников прошли шесть. Несмотря на 80 баллов, судьи отстояли группу «Магелланово облако». С песней «Счастливая история» ждет счастливый финал и Екатерину Короткову из Воронежской области.

Еще раз зрители увидят на проекте сильную Тамару Дудунию. А также Анастасию Голубеву из Тульской области. За победу в конкурсе побьются участники из Адыгеи и Ивановской области.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322