МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Овечкин объяснил свое решение не участвовать в Матче звезд НХЛ

По словам хоккеиста, ему было непросто отказаться от игры.
Роман Захаров 2019-01-03 05:26:00

Нападающий Washington Capitals Александр Овечкин объяснил свое решение не играть в Матче всех звезд НХЛ тем, что в его возрасте нужно уделять внимание отдыху.

«В моем возрасте тело должно отдыхать. Так будет лучше для всех», - приводит пресс-служба клуба слова россиянина.

Хоккеист также поблагодарил голосовавших за него болельщиков, и подчеркнул, что это решение далось ему нелегко.

«Я много раз участвовал в подобных матчах, но в этот раз мне лучше отдохнуть», - резюмировал спортсмен.

Отметим, что Александр Овечкин бы избран капитаном сборной Столичного дивизиона. Этот звездный уикенд должен был стать для российского хоккеиста восьмым в карьере.

Ранее американские СМИ сообщили, что Овечкин не будет участвовать в Матче звезд НХЛ. Согласно информации от журналистов, спортсмен решил отказаться от участия в игре, чтобы набрать форму ко второй половине регулярного сезона и матчам плей-офф.

В конце декабря стало известно, что Национальная хоккейная лига признала гол форварда Washington Capitals Александра Овечкина в ворота Winnipeg Jets лучшим в 2018 году.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049