МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Евгений Малкин вышел на матч НХЛ в коньках с надписью «Магнитогорск, мы с тобой»

Российский хоккеист сделал две надписи на своих коньках в поддержку пострадавших от взрыва газа в Магнитогорске.
Роман Захаров 2019-01-03 04:46:00

Хоккеист клуба НХЛ «Питтсбург» Евгений Малкин вышел на игру регулярного чемпионата против «Нью-Йорк Рейнджерс», написав на своих коньках слова поддержки пострадавшим от взрыва газа в жилом доме в Магнитогорске.

«В этот вечер на коньках Евгения Малкина появилась надпись в поддержку всех пострадавших от смертельного взрыва в его родном городе Магнитогорске», - говорится в сообщении пресс-службы американского клуба в Twitter.

На одном из коньков россиянин написал на русском языке «Магнитогорск, мы с тобой». На другом - «Магнитогорск всегда в моем сердце».

Отметим, что Евгений Малкин родился в Магнитогорске и является воспитанником местного хоккейного клуба «Металлург».

 

 

 

Напомним, ранним утром 31 декабря в доме на улице Карла Маркса в Магнитогорске произошел взрыв газа. Почти сразу в социальных сетях появились кадры с места трагедии.

Позже на место ЧП прибыл президент России Владимир Путин.

В среду, 2 января, житель рухнувшего дома рассказал «Звезде» о том, как ему удалось спастись во время происшествия.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322