МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Опубликованы кадры спасения человека из-под обломков дома в Магнитогорске

«Дышит! Давайте сюда», - кричит один из сотрудников.
Анастасия Евдокимова 2019-01-01 11:15:00

«Звезда» публикует кадры спасения пострадавшего при взрыве, по предварительным данным, бытового газа в жилом доме в Магнитогорске.

«Дышит! Давайте сюда», - кричит один из сотрудников.

Спасатели извлекают мужчину из-под обломков частично обрушившегося дома и относят его на носилках в машину скорой помощи.

В последний день 2018 года в Магнитогорске произошел мощный взрыв в десятиэтажном жилом доме. В результате один подъезд здания, в котором проживало 120 человек, обрушился. Сейчас на месте продолжается поисково-спасательная операция. МЧС прогнозирует, что разбор завалов будет идти не менее двух суток.

В больнице города находятся пять человек, один из них в тяжелом состоянии.

Накануне через несколько часов после трагедии на место ЧП прилетел президент России Владимир Путин, который провел совещание с экстренными службами и местными властями, осмотрел место ЧП и навестил в больнице пострадавших.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322