МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Мэйуэзер не собирается возвращаться в бокс

Американец рассказал о своих впечатлениях от боя с японцем Тенсином Насукавой.
Роман Захаров 2018-12-31 21:06:00

Американский боксер Флойд Мэйуэзер одержал победу нокаутом в поединке против японского кикбоксера Тенсина Насукавы. Бой прошел в рамках турнира RIZIN 14 в Сайтаме.

Стоит отметить, что поединок, проходивший по правилам бокса, завершился уже в первом раунде.

После триумфа американец поделился своими впечатлениями от боя. По его словам, состоявшаяся боксерская встреча была для него и его соперника лишь развлечением.

«Это было развлечение. Нам было весело. Я все еще на пенсии. Я не планирую возвращаться в бокс. Сделал это только для того, чтобы развлечь фанатов в Японии. У меня по-прежнему статистика 50-0, но и Насукава пока остается непобежденным. Это адский боец», - сказал Мэйуэзер.

Ранее сообщалось, что непобедимый боксер из США Флойд Мэйуэзер собрался дебютировать в смешанных единоборствах.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002