МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Тихоокеанский флот завершил прием новобранцев осеннего призыва

В соединения и части Тихоокеанского флота прибыло более тысячи новобранцев, преимущественно из регионов Дальневосточного Федерального округа.
Василиса Морозова 2018-12-28 04:38:00

В соединения и части Тихоокеанского флота прибыло 100% запланированного количества военнослужащих молодого пополнения призыва «Осень - 2018». Об этом сообщила пресс-служба ВВО по Тихоокеанскому флоту.

Всего в ходе осенней призывной кампании на корабли, в соединения и части ТОФ прибыло более 1100 новобранцев, в основном из регионов ДФО.

Отмечается, что основная часть призывников была доставлена к местам прохождения военной службы железнодорожным и автомобильным транспортом.

«Новобранцы, которым предстоит проходить службу в воинских частях, дислоцированных в отдаленных и труднодоступных районах побережья Охотского, Японского морей и Тихого океана, направлялись к месту службы воздушным и морским транспортом», - сказано в сообщении.

По прибытию к месту прохождения службы все военные пройдут приемно-техническую комиссию. В течение нескольких дней будущих моряков и морских пехотинцев будут тестировать флотские психологи, а также проверять медицинская комиссия. Затем их распределят на корабли, подлодки и в береговые части.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946