МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Фильмы

Названы самые популярные страны 2018 года у российских туристов

Статистическими данными поделилась исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.
Валентина Пескова 2018-12-26 02:35:00

В уходящем году россияне чаще всего путешествовали в Турцию и Таиланд. Такие данные обнародовала исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

В десятку попали шесть стран Европы, среди которых - Германия, Италия, Испания, Кипр, Греция и Франция, пишет РИА Новости. Также в топ-10 вошли ближневосточный ОАЭ и африканский Тунис.

По сравнению с предыдущим годом, в 2018-м туристов из России выехало на 8% больше. При этом Турцию посетило сразу на 25% больше россиян, а прирост в Арабские Эмираты стал на 40%.

ЭКСПЕРТНОЕ МНЕНИЕ И АНАЛИТИКА
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Медиахолдинг «Звезда» Вакансии Партнерам Международный вокальный конкурс «Звезда» Приложение для смартфона Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню