МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Кот Мостик «проконтролировал» украшение новогодней елки рабочими Крымского моста

Кот Мостик проследил, чтобы новогоднее дерево было украшено со вкусом и смотрелось празднично и гармонично.
Дарья Михалина 2018-12-25 08:05:00

Главный куратор стройки Крымского моста кот Мостик готовится к наступлению Нового года. Вместе с сотрудниками моста он наряжает новогоднюю елку.

Впрочем, исходя из ролика, становится понятно, что Мостику больше по душе должность руководителя. Так, он внимательно контролирует процесс украшения дерева и следит за тем, чтобы елочные игрушки смотрелись празднично и в то же время гармонично.

«Наблюдает! Начальник же», - отметил один из сотрудников.

Напомним, с 2015 года кот Мостик появился на Тузлинской косе. Кот не просто жил на стройке, а стал полноправным сотрудником Крымского моста. На протяжении трех лет он активно инспектировал стройку. Свои обязанности «начальника» Мостик не оставляет и по сей день.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946