МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В Госдуме назвали «пустыми потугами» заявление Трампа о разгроме ИГ* в Сирии

В Госдуме назвали блефом заявление президента США о разгроме террористов в Сирии.
Анастасия Евдокимова 2018-12-19 21:52:00

В Государственной думе считают заявление президента США Дональда Трампа о выводе войск из Сирии и полном разгроме террористов попыткой снова пустить пыль в глаза мировому сообществу. При этом, как заявил в интервью радио «Звезда» депутат, председатель комитета по обороне Владимир Шаманов, на этот раз президенту США уже никто не верит.

«Это очередной блеф американской информационной политики, за счет которой они пытаются продолжать кошмарить мир. Но уже сегодня никто им не верит, поэтому это пустые потуги. Тем более что мировое сообщество уже успело разобраться, кто главный в разгроме этих бандформирований, порожденных самими же американцами и их союзниками. Поэтому это нужно для того, чтобы сохранить лицо, избежать синдрома "вьетнамского позора"», - отметил Шаманов.

Ранее Дональд Трамп рассказал о выполнении задач страны в Сирии. Как написал американский президент на своей странице в Twitter, США якобы уже победили запрещенную в РФ террористическую организацию ИГ*, и теперь страна выведет своих военных из арабской республики.

*«Исламское государство», ИГ - террористическая организация, запрещенная в РФ

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946