МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Испанец едва не замерз насмерть по пути из Магадана на Байкал на велосипеде

Неудавшегося замерзающего путешественника обнаружили местные жители.
Наталия Майорова 2018-12-17 09:08:00

Испанец Хосе Андрес Абьян Пахарес решил совершить путешествие по трассе «Колыма» на велосипеде. Всю дорогу он планировал ночевать в палатке. Конечной точкой путешествия должен был стать Байкал. Однако задумка не удалась: турист едва не замерз насмерть на колымской трассе.

Сильные морозы в -50 градусов помешали туристу осуществить задуманное. В результате мужчина получил серьезные обморожения руки, но его вовремя спасли местные жители, которые ехали в Магадан по делам. Пострадавший был довезен до ближайшего населенного пункта.

По словам представителя администрации колымского города Сусуман, испанцу вызвали скорую помощь и обработали руку.

«Если бы не ребята, которые увезли его с трассы, он однозначно бы погиб. Парень, видимо, не очень хорошо понимал, что такое колымские морозы», - цитирует его портал «Шелеховский Вестник».

В настоящее время испанец собирается улететь из Магадана в Москву.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322