МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Потерявший 57 лет назад отца американец обнаружил его скелет дома

Житель американского округа Саффолк в штате Нью-Йорк обнаружил в подвале собственного дома скелет пропавшего без вести отца.
Василиса Морозова 2018-12-14 18:33:00

Житель Лонг-Айленда в штате Нью-Йорк Майк Кэрролл нашел в подвале собственного дома скелет отца, пропавшего без вести 57 лет назад.

Как пишет издание New York Post, американец вместе со своими детьми нашел останки в подвале на Хэллоуин, после чего обратились в полицию. ДНК-тест подтвердил принадлежность останков.

«Это необычно, но не шокирующе. Конечно, мы переживаем, но мы справимся», — отметил Кэролл.

Мужчина рассказал, что его папа исчез, когда ему было всего восемь месяцев, в 1961 году. Кэрролл всю жизнь пытался понять, что же случилось с его отцом.

По его словам, некая гадалка рассказала, что ему необходимо искать тело родственника в подвале дома, где его похоронили. В итоге американец перекопал весь погреб и в итоге обнаружил его скелет.

Правоохранители предположили, что Кэрролла-старшего убили. По предварительным данным, мужчину ударили по голове тупым предметом. Сам Майк заявил, что уже осуществил свою мечту – он нашел отца, поэтому отказался от какого-либо расследования.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946