МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Гитарист Виктор Зинчук попал в больницу после ДТП

В ДТП столкнулись два легковых автомобиля – Audi и «ВАЗ». Зинчук находился на пассажирском сидении иномарки.
Вадим Синицын 2018-12-13 23:59:00

Известный гитарист Виктор Зинчук попал в дорожно-транспортное происшествие в Подмосковье. Авария произошла в Пушкинском районе.

В ДТП столкнулись два легковых автомобиля – Audi и «ВАЗ». Зинчук находился на пассажирском сидении иномарки, он получил травму и был госпитализирован.

«Около 18.00 на 8-м километре Красноармейского шоссе в Пушкинском районе автомобиль "ВАЗ" выехал с второстепенной дороги на главную и допустил столкновение с Audi A3. В результате ДТП был госпитализирован пассажир иномарки», - сообщили в подмосковном главке МВД РФ.

Однако по данным СМИ, гитарист получил легкую травму. В данный момент врачи решают вопрос о его выписке, как сообщает РИА Новости со ссылкой на источник в сфере здравоохранения.

Виктор Зинчук является рекордсменом «Книги рекордов Гиннеса», где он признан самым техничным гитаристом в мире. Он также известен победами на многочисленных конкурсах, является авторитетом в среде гитарной музыки и обладает званием заслуженного артиста России.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049