МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

СМИ: подозреваемый в стрельбе в Страсбурге ликвидирован

В результате массовой стрельбы на ярмарке в Страсбурге погибли 3 человека, 12 получили ранения.
Дарья Муромова 2018-12-13 23:53:00

Шериф Шекатт, который подозревается в массовом нападении на посетителей традиционной Рождественской ярмарки в Страсбурге, ликвидирован французской полицией в четверг вечером. Об этом сообщается на странице Franceinfo в Twitter.

Напомним, в результате массовой стрельбы на ярмарке в Страсбурге погибли 3 человека, 12 получили ранения. Ранее стала известна личность стрелка – им оказался 29-летний мужчина, который давно находился в картотеке Главного управления внутренней безопасности.

Стрельба состояла из трех «эпизодов»: на пересечении улиц Гранд-Аркад и Доминикан, на улице Орфевр и на пересечении Гран и Савон.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946