МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Юнармия» проведет первый конкурс лидеров

Победители получат премии до 300 тысяч рублей и войдут в кадровый резерв движения.
Павел Настин 2018-12-12 17:37:00

Первый конкурс лидеров проведет всероссийское военно-патриотическое движение «Юнармия».

Как сообщили в пресс-службе движения, победители получат премии до 300 тысяч рублей и войдут в кадровый резерв «Юнармии».

«Мы рассчитываем, что конкурс станет презентационной площадкой для лидеров движения, которая соберет не только самых ярких представителей из числа наставников, но и позволит обменяться лучшими практиками в сфере патриотического воспитания. Победители каждого этапа получат дипломы и сертификаты номиналом от 50 до 300 тысяч рублей на реализацию патриотических проектов», - приводятся в сообщении слова начальника главного штаба «Юнармии», космонавта Романа Романенко.

Целью конкурса является формирование кадрового резерва движения и поддержка перспективных руководителей. В нем примут участие руководители структурных подразделений «Юнармии», военно-патриотических, военно-спортивных клубов и объединений, общественных организаций и движений патриотической направленности, имеющие опыт реализации патриотических проектов.

Участникам предстоит в трех турах состязаний проявлять личные лидерские качества, продемонстрировать способность к реализации различных инициатив и творческий подход к воспитанию молодежи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322