МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Названы самые недорогие города России для путешествий на Новый год

Для анализа специалисты отобрали только те города, где цена в отелях за две ночи не превышает две тысячи рублей.
Александра Арсентьева 2018-12-11 11:21:00

Скоро наступят новогодние каникулы - целых десять дней отдыха и отличный повод, чтобы совершить путешествия по стране. Эксперты выбрали пять российских городов с самым недорогим жильем на время праздников.

Как сообщает блог сервиса бронирования жилья Tvil.ru, Пермь, Каменск-Уральский в Свердловской области, Белорецк в Башкирии, Смоленск и Рязань вошли в рейтинг городов, популярных для дешевых путешествий в наступающие новогодние праздники.

Для анализа специалисты отобрали только те города, где цена в отелях за две ночи не превышает две тысячи рублей (именно такой срок пребывания и такие деньги предпочитают тратить туристы в новогодние праздники). Отмечается, что при проведении исследования цены в курортных городах не рассматривались.

Так, в Перми жилье обойдется в 1,3 тысячи рублей за двое суток, в Каменске-Уральском - за 1,4 тысячи. Самой дорогой в этом перечне оказалась Рязань - две тысячи за две ночи.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049