МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Жив-здоров, никуда не собирается» - Винокур рассказал о состоянии Лещенко

По словам Владимира Винокура, у Льва Лещенко хорошая наследственность.
Роман Захаров 2018-12-09 11:07:00

Лев Лещенко находится на обследовании, и с ним все в порядке. Об этом «Звезде» рассказал народный артист РСФСР Владимир Винокур.

«Жив-здоров (Лев Лещенко - прим. ред.). У него очень хорошая наследственность: папа полгода не дожил до 100 лет. Поэтому Лев Валерьянович никуда не собирается. Он просто на обследовании», - заявил известный юморист.

Ранее о своем состоянии сайту телеканала «Звезда» рассказал сам Лещенко.

Напомним, в воскресенье, 9 декабря, стало известно, что народного артиста России Льва Лещенко экстренно госпитализировали в Москве. Семидесятишестилетний певец должен был принять участие в финале всероссийского конкурса «На благо мира», но за кулисами он почувствовал недомогание.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002