«Спартак» одержал победу над «Анжи» в матче РПЛ

Голы забили Зе Луиш (45+1, пен.; 84), Адриано (55, пен.).
Анастасия Евдокимова 2018-12-09 00:15:00

Московский футбольный клуб «Спартак» одержал победу над дагестанским «Анжи» в матче 17-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ). Матч состоялся в дагестанском городе Каспийске и закончился со счетом 3:0.

Голы забили Зе Луиш (45, пен.), Луис Адриано (55, пен.) и Зе Луиш (84).

По результатам матча ФК «Спартак» набирает 28 очков и занимает четвертое место в турнирной таблице, «Анжи» с 15 очками оказывается на 15-й строчке турнирной таблицы.

Далее команды РПЛ уходят на зимний перерыв. Весенняя часть чемпионата России начнется 3 марта.