МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На территории «Сколково» потерпел крушение прототип аэротакси: видео

Летательный аппарат упал во время презентации.
Анастасия Евдокимова 2018-12-08 02:44:00

В инновационном центре «Сколково» во время презентации упал прототип аэротакси. На кадрах, опубликованных в Сети, видно, что летательный аппарат поднялся в воздух, а через несколько секунд упал на снег.

По словам разработчика, устройство могло отключиться из-за продолжительного ожидания старта испытаний, сообщает РИА Новости.

Точная причина крушения пока не установлена.

ООО «Проект Бартини» создано в ноябре 2015 года в Москве. Компания является резидентом инновационного центра «Сколково» и специализируется на научных исследованиях и разработках в области естественных и технических наук. Кроме того, предприятие занимается производством летательных аппаратов, строительством автомобильных дорог, разработкой ПО и прочим.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049