МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Реально страшно» - писательница Юлия Шилова травмировала руку, забираясь к себе в пентхаус по пожарным балконам

Причиной необычного попадания в собственную квартиру стало закрытие лестницы сотрудниками ТСЖ. За это женщина поплатилась собственным здоровьем.
Егор Левин 2018-12-06 02:21:00

Писательница, автор детективных романов Юлия Шилова, явно не может сказать, что ее дом - ее крепость. Женщину постоянно преследуют неудачи, и одна из последних оставила на ее теле след.

Возвращаясь домой в пентхаус по пожарным балконам, Шилова поскользнулась и сильно ушибла руку. Ожидание лучшего, к сожалению, не помогло.

«Я до последнего надеялась, что все пройдет, выпила таблетку аспирина. Но когда утром увидела свою почерневшую руку, мне стало страшно», - рассказывает писательница.

По ее словам, раньше балконы «хотя бы чистили», так как дом, в котором она живет, дорог в содержании и с «очень дорогими квитанциями». Шилова считает, что теперь все платежи жильцов «идут в карман ТСЖ», потому что организация находится не в лучшем положении. Писательница поделилась, что «открыла дверь и поехала как на катке».

Шилова рассказала, что именно после того, как она стала третьим по счету владельцем пентхауса в этом доме, было принято решение замуровать двери на лестницу, ведущую к нему с последнего жилого этажа. Таким образом, ей приходится пользоваться пожарными балконами, чтобы попасть к себе домой. Причиной запрета пользования обычными переходами якобы стало то, что стены, в которых они проложены, несущие.

«Два собственника жили и хорошо себя чувствовали. На мне, так как я активный борец с ТСЖ, сразу замуровали. Девятнадцатого августа был пожар, который абсолютно неясно, как произошел, был причинен большой ущерб моему здоровью. Представьте, 29-30-й этаж, пожарная лестница с низкими бортиками - там реально страшно», - рассказала Шилова.

Писательница собирается разобраться с тем, почему попадает к себе домой с такими проблемами. Одним из способов решить вопрос с этим станет заявление в прокуратуру.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322