МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Меховые клиенты: поход бобров в магазин попал на видео

С какой целью грызуны забрели в супермаркет, осталось тайной.
Наталия Майорова 2018-12-04 21:43:00

Камеры видеонаблюдения зафиксировали необычный случай в одном из супермаркетов американского штата Массачусетс: туда забрели двое упитанных бобров. Парочка деловито направилась по своим делам, попутно шокируя местных продавцов. На случай обратил внимание портал UPI.

В ролике, опубликованном на YouTube, видно, что бобры не спеша прошлись по территории магазина, будто приглядывая товар. Их сопровождала продавщица, которая не выпускала телефон из рук и все время снимала нежданных гостей.

Спустя какое-то время одному из бобров, видимо, надоело такое внимание, в связи с чем он решил покинуть супермаркет. Второй грызун оказался более стойким: некоторое время он попозировал на камеру, после чего спокойно вышел из магазина через автоматические двери.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049