МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Американец снял на камеру странные светящиеся шары в небе над океаном

По словам автора видео, впервые огни он увидел 20 ноября во время рыбалки.
Анастасия Евдокимова 2018-12-04 02:12:00

Житель США снял на камеру показавшиеся для него странными светящиеся шары в небе над национальным побережьем в Северной Каролине. По словам автора видео, впервые огни он увидел 20 ноября во время рыбалки.

Сначала он заметил яркий неподвижный огонек. В течение часа он «висел» в небе. Затем светящийся шар становился ярче и снова тускнел. Также рядом появлялись другие огни.

В один момент огонек потух, а через 20 минут появился ближе к рыбаку.

«Когда он появился, он становился то ярче, то тусклее, а количество огней увеличивалось до четырех, но в целом он не двигался с места», - говорит автор ролика.

Пользователи Сети в комментариях предположили, что это могли быть шаровые молнии, огни самолета или горение газового факела на нефтяной вышке.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049