МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жерар Депардье променял Саранск на Новосибирск

Французский актер в понедельник подал прошение на получение прописки в столице Сибири.
Дмитрий Семенов 2018-12-03 21:25:00

Жерар Депардье официально прописался в Новосибирске. Актер в понедельник прилетел в Новосибирск, подал заявление на получение прописки в местный МФЦ. Об этом сообщила его деловой партнер Юлия Мосман.

Сообщается также, что Депардье встретился с представителями местного министерства культуры, встреча прошла в Новосибирском государственном академическом театре оперы и балета.

Актеру уже предложили стать участником заседания совета по культуре и искусству, которое состоится 4 декабря.

Жерар Депардье получил российское гражданство в 2013 году - соответствующий указ подписал Владимир Путин. В том же году актер прописался в Саранске и получил там в подарок трехкомнатную квартиру.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322