МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Жена футболиста Мамаева обвинила супруга в измене

Алана Мамаева рассказала, из-за чего начался конфликт ее мужа с водителем.
Анастасия Евдокимова 2018-12-03 04:28:00

Жена полузащитника ФК «Краснодар» Павла Мамаева, который находится под стражей за хулиганство и избиение людей в Москве вместе со своим коллегой футболистом Александром Кокориным, обвинила мужа в измене. Об этом женщина рассказала в своем Instagram.

«Мой "муж" семью променял на девку, из-за которой и начался весь конфликт с водителем. Она из Вильнюса», - написала Алана Мамаева.

Ранее «Звезда» сообщала, что Алану Мамаеву шантажируют хакеры, угрожая ей выложить в Сеть компрометирующие «домашние» фото и видео, а также переписку ее мужа с Кокориным.

Утром 8 октября нападающий петербургского «Зенита» Александр Кокорин и Мамаев стали участниками двух потасовок в центре Москвы. В результате конфликта пострадали водитель ведущей Первого канала Виталий Соловчук, а также глава департамента Минпромторга Денис Пак и генеральный директор НАМИ Сергей Гайсин.

В связи с этим Мамаев, Кокорин и его младший брат Кирилл, который также стал участником драки, были арестованы до 8 декабря по обвинению в причинению вреда здоровью и хулиганстве.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322