МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

«Вы здесь нужнее»: Неверов прокомментировал поездку сына Жириновского в Майами

Руководитель партии «Единая Россия» указал на то, что Лебедев улетел в Майами вместо встреч с избирателями.
Дарья Михалина 2018-11-29 20:23:00

Российский политик и руководитель партии «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов выразил удивление после того, как вице-спикер нижней палаты парламента выставил фотографию в соцсетях из Майами во время региональной недели в Госдуме.

«Игорь Владимирович, идет региональная неделя, Майами - не наш регион, это далеко от Хабаровска, Владимира и Смоленска. Вы здесь с Владимиром Вольфовичем нужнее», - прокомментировал он публикацию.

Лебедев в свою очередь поспешил оправдаться. Он заявил, что Майами прикреплен к одному из округов депутатов фракции ЛДПР. Тем не менее, спустя время политик удалил пост.

Глава комиссии Госдумы по доходам депутатов, мандатным вопросам и вопросам депутатской этики Отари Аршба в разговоре с РИА Новости заявил, что не знает, по каким причинам Лебедев находится в США. Однако пообещал, что разберется в этой ситуации по прибытии политика обратно в Россию.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240425.1049