МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Ливни и наводнения обездвижили Сидней: жители в панике от обрушившейся стихии

Спасатели сообщили, что постоянно получают звонки о помощи, в том числе от автомобилистов, которых приходится освобождать из затопленных машин.
Андрей Аркадьев 2018-11-28 05:30:00

Проливные дожди и последовавшие за ними наводнения в Сиднее стали причиной отключения электричества в тысячах домов, отменены десятки авиарейсов. Из-за ветра и ливней парализовано автомобильное движение.

Очевидцы выкладывают в Сеть кадры, на которых видно, что дороги в крупнейшем городе Австралии превратились в бурлящие реки. По данным метеорологов, в среду утром, 28 ноября в Сиднее выпало 84,6 миллиметра осадков, что превысило месячную норму в 83,8 миллиметра.

Как сообщает BBC, в настоящий момент известно как минимум об одном погибшем, пострадали несколько человек, им оказывается медицинская помощь. Аварийные службы также постоянно получают обращения с просьбами о помощи. Жителям советуют оставаться дома и не использовать автотранспорт.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002