МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Не хочу злоупотреблять» - Михалков рассказал о дружбе с Путиным

Российский режиссер, актер и продюсер Никита Михалков рассказал, что старается не злоупотреблять дружбой с российским президентом.
Андрей Аркадьев 2018-11-28 02:59:00

Режиссер Никита Михалков в интервью видеоблогеру Юрию Дудю рассказал о своей дружбе с президентом России Владимиром Путиным. Отвечая на вопросы ведущего, он вспомнил, как познакомился с главой государства.

Михалков рассказал, что впервые встретился с ним еще до того, как Путин был избран на пост президента в 2000 году, будущий российский лидер тогда работал в администрации Кремля.

По словам Михалкова, у Путина много друзей детства, потому что он «верный друг». Тем не менее, режиссер не часто видится с российским лидером, а только по особым поводам. Актер рассказал, что старается не злоупотреблять вниманием президента и никогда ничего у него не просил для себя.

«Я имею возможность общаться и рад этой возможности, но я не стараюсь ею злоупотреблять, я никогда и ничего не попросил у него для себя», - сказал Михалков.

Режиссер также высказался о российском кино. Он похвалил драму «Движение вверх», а сериал «Домашний арест» назвал лучшим из того, что смотрел в последнее время, свой военный блокбастер «Утомленные солнцем 2» Михалков считает «великой картиной».

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002