МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Калининграде пациент умер прямо во дворе больницы

По словам очевидцев, мужчине требовалась помощь, однако медики не спешили к человеку, лежавшему без сознания.
Валентина Пескова 2018-11-27 08:00:00

В соцсетях Калининграда волну возмущения вызвал видеоролик, на котором очевидец снял мужчину, скончавшегося прямо во дворе больницы скорой медицинской помощи.

По словам свидетелей происшествия, медиков звали на помощь, однако они не спешили к человеку, который чувствовал себя плохо. Люди не понимали, почему до человека никому нет дела. Когда мужчина умер, рядом с ним сразу же появились охранники, пытаясь запретить производить видеосъемку. В связи с чем секьюрити даже вызвали на место происшествия наряд полиции.

Позже стало известно, что скончавшегося пациента привезли в больницу на машине скорой помощи. Он находился в состоянии алкогольного опьянения. Госпитализировать его не стали, а отправили домой. При этом мужчину просто вывезли на коляске на улицу, посадили на скамейку и оставили. По предварительным данным, причиной смерти человека мог стать инсульт. Разобраться в этом предстоит следователям и чиновникам Минздрава, которые проводят внутреннее расследование.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002