МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

Схватила за голову: момент нападения акулы на дайвера попал на видео

Дайвер с гарпуном спокойно плавал на глубине примерно восемь метров. В какой-то момент он привлек внимание акулы.
Вадим Синицын 2018-11-27 01:32:00

Подводный охотник по имени Уилл Краузе чудом выжил после укуса акулы. Момент нападения хищника на человека оказался запечатлен на видео другом пострадавшего.

Инцидент произошел на Багамах. Как сообщает NBC, Краузе и его знакомые занимались своим любимым хобби – подводной охотой с гарпунами. Один из друзей охотника по имени Зак Шиппс снимал происходящее на видео с помощью подводной экшн-камеры.

Как следует из записи, Краузе спокойно плавал на глубине примерно восемь метров в поисках добычи. Внезапно к нему подплыла небольшая акула и схватила за голову.

Случившееся вызвало панику у остальных рыболовов. Они немедленно поднялись на борт своей лодки, причем укушенный за голову и весь залитый кровью Краузе выбрался самостоятельно. К счастью, акула была небольших размеров и не смогла нанести смертельных ран. Однако врачам пришлось нанести несколько швов, чтобы залатать прокушенный затылок рыболова.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946