МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

В США умер актер из фильма «Престиж»

Иллюзионист прославился благодаря карточным фокусам и экспериментам с собственной памятью.
Ян Брацкий 2018-11-25 16:24:00

В США в возрасте 72 лет скончался известный иллюзионист и голливудский актер Рики Джей. Артист умер в Лос-Анджелесе, сообщают «Известия». Свои соболезнования по поводу ухода из жизни Рики Джея его родственникам и друзьям уже выразил его менеджер Уинстон Симон, а также продюсеры Брайан Коппельман и Фрэнк Маршалл.

Джей получил мировую известность благодаря карточным фокусам и экспериментами над собственной памятью.

Не раз фокусника привлекали в качестве консультанта и актера для съемок таких фильмов, как «Престиж», «13 друзей Оушена» и «Иллюзионист».

Помимо этого, Рики Джей появлялся на больших экранах, снявшись в картинах «Завтра не умрет никогда», «Обмани меня», «Дедвуд», «Ночи в стиле буги», а также в одном из эпизодов сериала «Секретные материалы».
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946