МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Оставшиеся в ЕС страны одобрили проекты договоренностей по Brexit

Соединенное Королевство должно выйти из состава ЕС в конце марта будущего года.
Дмитрий Семенов 2018-11-25 13:55:00

Оставшиеся в Евросоюзе 27 стран одобрили проекты договоренностей по Brexit. Об этом в своем Twitter написал глава ЕС Дональд Туск.

«Лидеры 27 стран ЕС одобрили соглашение об отделении и политическую декларацию о будущих отношениях ЕС и Соединенного Королевства», - написал он.

На прошлой неделе все 27 стран, входящих в Евросоюз, поддержали выход Великобритании из ЕС. Об этом сообщил в своем Twitter Sky News со ссылкой на главного переговорщика по Brexit Мишеля Барнье. Сам Барнье выразил уверенность, что ЕС и Лондон останутся друзьями.

В этом же духе высказался и Эммануэль Макрон. Президент Франции отметил, что Великобритания продолжит играть важную роль для ЕС.

Сам Brexit должен состояться 29 марта 2019 года.

 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322