МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Собибор» покажут в США

Показ «Собибора» начнется в январе 2019 года.
Екатерина Масло 2018-11-24 22:36:00

Американская компания приобрела права на показ фильма Константина Хабенского «Собибор». Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на креативного продюсера фильма Илью Васильева.

«Это будет обычный прокат», - сказал он.

Продюсер добавил, что в Нью-Йорке состоялся специальный показ фильма и еще один пройдет в Лос-Анджелесе.

По словам Васильева, показ драмы в США стартует в январе 2019 года. Он подчеркнул, что прокатом занимается компания Goldwyn, в которой считают, что такое кино обязательно должны увидеть в Америке.

Ранее стало известно, что «Собибор» был выдвинут от России на премию «Оскар» в номинации «Лучший фильм на иностранном языке. По словам продюсера Александра Роднянского, картина была выбрана большинством голосов на заседании Российского оскаровского комитета.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню