МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В российских городах с населением менее 50 тыс. человек запустили второй мультиплекс

До конца декабря абсолютно все телезрители - от Калининграда до Камчатки - смогут смотреть 20 бесплатных цифровых каналов.
Роман Захаров 2018-11-23 23:12:00

В 20 регионах России города с населением менее 50 тысяч жителей теперь смогут смотреть в цифровом формате еще десять телеканалов: запущен второй мультиплекс. Последние четыре года его транслировали только передающие станции в крупных городах. Остальные были переведены в режим ожидания, и вот теперь их расконсервировали.

До конца декабря, как нам обещают, абсолютно все телезрители от Калининграда до Камчатки смогут смотреть 20 бесплатных цифровых каналов. В Нижнем Новгороде запуск второго мультиплекса стал целой церемонией с нажатием символической красной кнопки.

Как говорят представители Российской телевизионной и радиовещательной сети, к запуску готовились долго и не все шло гладко.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002