МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В Домодедово спецназ пресек «сходку» воров в законе

Правоохранители задержали пятерых ранее судимых мужчин, двое из которых признали свою причастность к особой касте.
Егор Левин 2018-11-23 14:20:00

Подмосковные оперативники пресекли встречу участников уголовно-преступной среды, которые проводили так называемую «сходку» с целью распределить между собой сферы криминального влияния.

В операции участвовали сотрудники Управления уголовного розыска ГУ МВД РФ по Московской области, УМВД РФ по г. о. Домодедово и отряд спецназа «Гром». Они задержали пятерых ранее судимых мужчин в возрасте 32-58 лет. Двое из них прямо признали свою принадлежность к ворам в законе и назвались прозвищами Хобот и Солома.

У одного из них с собой было 30 граммов коричневого вещества, признанного наркотическим по результатам химической экспертизы. По данному факту в отношении мужчины возбуждено уголовное дело по ст. 228 Уголовного кодекса РФ.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Московской области, в данный момент проводятся необходимые оперативно-следственные мероприятия, направленные на установление причастности участников «сходки» к совершению преступлений в Московской области.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322