МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

В торговом центре Алабамы неизвестный открыл стрельбу

По предварительным данным, стрелка убили прибывшие сотрудники полиции.
Дмитрий Семенов 2018-11-23 11:19:00

Вечером в четверг неизвестный открыл огонь по посетителям торгового центра Riverchase Galleria в Алабаме. Несколько человек получили огнестрельные ранения.

Как сообщает агентство Al.com, среди пострадавших - 18-летняя девушка и 12-летняя девочка, они доставлены в ближайшие медицинские учреждения. Точное число пострадавших неизвестно.

Среди покупателей - а в торговом центре проходили мероприятия «черной пятницы», - возникла паника, многие потом рассказывали, что попрятались за стеллажи с одеждой и обувью. В своих Twitter они писали, что нападавший дважды пытался стрелять.

Полицейские прибыли достаточно быстро, нападавший был застрелен. Его личность устанавливается.

«Спасибо сотрудникам American Eagle за то, что обеспечили нам безопасность во время этого ужаса», - написала Кэтлин Кинг на своей странице в Twitter, после того как кошмар «черной пятницы» закончился.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240327.1322