МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

«Железный Арни» накормил кашей пожарных, тушащих пожары в Калифорнии

Огонь уничтожил красивейшие места, дорогие виллы, сотни человек пропали без вести.
Дмитрий Семенов 2018-11-23 08:56:00

Бывший губернатор Калифорнии, но все еще киноактер Арнольд Шварценеггер решил оказать посильную помощь пожарным, борющимся с разгулом стихии - лесными пожарами. В канун Дня благодарения он прибыл в их лагерь, лично приготовил угощение, а потом встал на раздачу.

Фотографии знаменитого актера, стоящего за плитой с гигантским черпаком, мгновенно облетели весь Интернет.

«Разрушения в Парадайсе ужасные. Дома сожжены дотла, город буквально стерт с земли, огромное количество людей потеряли все. Я встретился с пожарными, официальными лицами, волонтерами. И есть одна вещь, которую я заметил - это дух Америки. То, как все объединились и помогали друг другу. Это и есть тот дух, который делает нас величайшей страной в мире», - сказал Шварценеггер.

Число жертв пожаров, которые стерли с лица земли город Парадайс, составляет, по последним данным, 86 человек. Почти 600 числятся пропавшими без вести. Поиски останков погибших спасатели смогут начать только на следующей неделе, когда остынет пепел от пожарищ. Операцию могут сильно затруднить проливные дожди, которые пришли на смену засухе.
 

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002