МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Видео Радио

Дорогая икра и коньяк: Порошенко обвинили в пьянстве во время Евромайдана

Экс-советник главы МВД Украины обрушился с обвинениями на действующего президента страны, а также на мэра Киева, уличив их в «пьянстве».
Наталия Майорова 2018-11-22 04:56:00

Бывший советник главы МВД Украины Илья Кива в эфире телеканала NewsOne рассказал, что действующий президент страны Петр Порошенко вместе с мэром Киева Виталием Кличко якобы пьянствовали во время событий на Майдане в 2013-2014 годах.

Экс-советник Арсена Авакова подчеркнул, что участники Евромайдана делились на две категории - те, кто находился на баррикадах «с 40-градусными морозами, с отмороженными пальцами», и те, кто сидели на втором этаже киевского Дома профсоюзов, где находился штаб протестующих.

«Я увидел этот второй этаж, где ходил пьяный Порошенко. Когда он вываливался на улицу бухой и еле языком ворочал. Я помню бухого Кличко, и тогда в голове все перемешалось», - заявил Кива.

По его словам, на втором этаже было много коньяка, дорогой икры и «пьяных лиц».

В среду, 21 ноября, Украина отмечала День достоинства и свободы, который в народе называется Днем Евромайдана. Дата посвящена годовщине начала акций протеста в Киеве в 2013 году.

Ранее бывший губернатор Одессы Миахил Саакашвили раскрыл информацию об алкогольных предпочтениях президента Украины.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Видео
Поиск и меню 
20240418.1002