МЕДИАГРУППА «ЗВЕЗДА» toggle
logo Эфир Программы Радио

На Украине обеспокоились «смещением» Крымского моста

Способ исследования украинские эксперты назвали «специальным методом анализа космических снимков» и заявили о «ненадежности» переправы и ее «опасности» для людей и экологии.
Егор Левин 2018-11-21 08:01:00

Так называемое Министерство Украины по вопросам временно оккупированных территорий обнаружило проблемы с конструкцией Крымского моста. По мнению украинских чиновников, переправа «смещается» и «деформируется».

К соответствующим выводам украинские специалисты пришли, не располагая никакими данными, кроме спутниковых снимков, которые и помогли им выявить «проблемные зоны» конструкции. Соответствующий пост был опубликован на странице украинского ведомства в Facebook.

Между тем Украина отказывалась верить в то, что Россия построит Крымский мост. Вплоть до момента, когда он фактически был на своем привычном теперь месте.

Напомним, Крымский мост является самым протяженным в России, его длина - 19 километров. Начало движения автомобилей по нему изначально планировали на декабрь 2018 года, но работы были завершены с опережением. Пятнадцатого мая президент России Владимир Путин открыл автомобильную часть моста, движение автотранспорта запущено 16 мая.

Экспертное мнение и аналитика
Новости Армия ОПК Вопросы истории Общество Спорт Наука и техника Экономика и бизнес Телеканал Прямой эфир Программы Программа передач Фильмы онлайн О телеканале ЛИЦА Лица телеканала Помним наших коллег О КОМПАНИИ Вакансии Партнерам Всероссийский вокальный конкурс «Звезда» Смарт ТВ приложение «Звезда» Киностудия «Звезда» Правовая информация Лицензии Социальная реклама Контакты Телеканал «Звезда Плюс» О приеме телеканала «ЗВЕЗДА»
Показать контакты

© ОАО «ТРК ВС РФ «ЗВЕЗДА»

Главное
Новости
Эфир
Поиск и меню 
20240424.0946